在庫あり -
: C113-648~3
特徴:
アフターサービスも優れた製品です。
オリジナルの工場仕様に従って、オリジナルの車に完全に適合します。
詳細:
状態: 100%新品
メーカー部品番号: A169545001005
適合:
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 150 (169.031, 169.331) ハッチバック 1498ccm 70kW 95HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2009.04 - 2012.06 A 160 (169.031, 169.331) ハッチバック 1498ccm 70kW 95HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 160 CDI (169.006, 169.306) ハッチバック 1991ccm 60kW 82HP (ディーゼル)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 170 (169.032, 169.332) ハッチバック 1699ccm 85kW 116HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2009.04 - 2012.06 A 180 (169.032, 169.332) ハッチバック 1699ccm 85kW 116HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 180 CDI (169.007, 169.307) ハッチバック 1991ccm 80kW 109HP (ディーゼル)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 (169.033, 169.333) ハッチバック 2034ccm 100kW 136HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 CDI (169.008, 169.308) ハッチバック 1991ccm 103kW 140HP (ディーゼル)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2004.09 - 2012.06 A 200 CDI (169.308, 169.008) ハッチバック 1991ccm 100kW 136HP (ディーゼル)
メルセデス・ベンツ A-CLASS (W169)、A-CLASS MONOCAB (W169) 2005.09 - 2012.06 A 200 TURBO (169.034, 169.334) ハッチバック 2034ccm 142kW 193HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 150 (245.231) ハッチバック 1498ccm 70kW 95HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2009.04 - 2011.11 B 160 (245.231) ハッチバック 1498ccm 70kW 95HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 170 (245.232) ハッチバック 1699ccm 85kW 116HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2008.04 - 2011.11 B 170 NGT (245.233) ハッチバック 2034ccm 85kW 116HP (ガソリン/圧縮天然ガス (CNG))
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2009.04 - 2011.11 B 180 (245.232) ハッチバック 1699ccm 85kW 116HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 180 CDI (245.207) ハッチバック 1991ccm 80kW 109HP (ディーゼル)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2008.04 - 2011.11 B 180 NGT (245.233) ハッチバック 2034ccm 85kW 116HP (ガソリン/圧縮天然ガス (CNG))
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 (245.233) ハッチバック 2034ccm 100kW 136HP (ガソリン)
メルセデス・ベンツ Bクラス スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 CDI (245.208) ハッチバック 1991ccm 103kW 140HP (ディーゼル)
メルセデスベンツ B-CLASS スポーツツアラー (W245) 2005.03 - 2011.11 B 200 TURBO (245.234) ハッチバック 2034ccm 142kW 193HP (Petr